furniture_image1.jpg

ФОТОжалюзи в Екатеринбургском зоопарке

ЛенивецВ Екатеринбургском Зоопарке начал работу павильон "Амазонка", где поселилась семья ленивцев. В этом павильоне всегда много посетителей. Дети и взрослые с интересом наблюдают за ленивцами, черепахами и рыбками.

Мы рады, что и наша Компания приняла участие в оформлении Павильона "Амазонка" в Екатеринбургском зоопарке. Теперь на окнах павильона "Амазонка" появились жалюзи с забавными животными, которые замечательно вписались в интерьер павильона. Авторские рисунки зверей на жалюзи несут хорошее настроение, доброту и ощущение праздника. Лечение рака за рубежом в настоящее время вышло на качественно иной уровень, несмотря на то, что некоторые формы заболевания по-прежнему плохо поддаются лечению, большинство видов рака успешно лечится https://www.oncomedicine.org.

Жалюзи с рисунком в дополнение к интерьеру

Это не первый опыт нашего сотрудничества с Екатеринбургским зоопарком. Жалюзи с рисунком от компании "Аверон"ТМК" можно увидеть и на окнах Кафе. В сочетании с теплой атмосферой и замечательной кухней - жалюзи с фирменной символикой Екатеринбургского зоопарка создают приятную атмосферу для семейного отдыха.

Забавные авторские зверюшки на жалюзи встречают посетителей Екатеринбургского зоопарка уже при входе, они выглядывают из окон касс и проходной. И это тоже работа нашей Компании "Аверон"ТМК.

ФОТОжалюзи как элемент рекламы

Фотопечать на жалюзи - новое направление в рекламе и дизайне. Позволяет совместить функциональность жалюзи, как солнцезащитной системы, с уникальным продуктом. На жалюзи может быть нанесена печать логотипа, фирменной символики, рекламного слогана или же любой фотографии, отражающей деятельность Компании. Срок изготовления жалюзи - 5 дней. Фотография для нанесения на жалюзи должна отвечать следующим требованиям. Цена – вот один из основных вопросов, которым задаются пациенты, обратившиеся за медицинской помощью лечение гинекологии в израиле.

Заказать жалюзи с рисунком в Екатеринбурге можно по телефону (343) 290-84-30 или на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи. Для иногородних клиентов, мы осуществляем доставку до Транспортной Компании и отправку груза. География наших работ от Поволжья и до Алтая, мы работаем и с клиентами с Северных регионов.